LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Huila del martes 13 de mayo de 2025

3050Serie017
Sorteo del martes 13 de mayo · Nº 4703LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Huila del martes 13 de mayo de 2025 (sorteo 4703) fue 3050, serie 017.

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 12286000
Seco 20029164
Seco 38522142
Seco 46450178
Seco 50270016
Seco 67836142
Seco 76639117
Seco 86755080
Seco 95474114
Seco 107714061
Seco 119667041
Seco 123049017
Seco 133051017
Seco 143099190
Seco 159553039
Seco 164437100
Seco 171364073
Seco 182481108
Seco 192073180
Seco 201600088
Seco 210959128
Seco 226951127
Seco 232001175
Seco 243742048
Seco 252009041
Seco 262493109
Seco 271605184
Seco 282860192
Seco 290757113

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Huila el martes 13 de mayo de 2025?
El número que cayó en Lotería del Huila el martes 13 de mayo de 2025 fue el 3050, con la serie 017. Corresponde al sorteo 4703.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Huila el martes 13 de mayo de 2025?
La serie ganadora de Lotería del Huila el martes 13 de mayo de 2025 fue la 017, con el número 3050.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Huila el martes 13 de mayo de 2025?
Con el número 3050, las dos últimas cifras fueron 50, las tres últimas 050, las tres primeras 305.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Huila el martes 13 de mayo de 2025?
Lotería del Huila repartió 29 secos el martes 13 de mayo de 2025. Los primeros fueron 2286 (serie 000), 0029 (serie 164), 8522 (serie 142). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.

Otros sorteos del martes 13 de mayo de 2025