LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Quindío del jueves 31 de octubre de 2024

4702Serie143
Sorteo del jueves 31 de octubre · Nº 2936LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Quindío del jueves 31 de octubre de 2024 (sorteo 2936) fue 4702, serie 143. El premio mayor era de $2.000 millones.

Premio mayor: $2.000 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 10591102
Seco 25750000
Seco 38123074
Seco 40519106
Seco 55808132
Seco 67490106
Seco 70534030
Seco 81939098
Seco 92512135
Seco 103889073
Seco 114634166
Seco 126015083
Seco 137691055
Seco 148749051
Seco 150046077
Seco 160138151
Seco 170859073
Seco 181673013
Seco 192107086
Seco 202259188
Seco 213993153
Seco 225836112
Seco 237517021
Seco 247677157
Seco 250116094
Seco 260291063
Seco 271305186
Seco 281334084
Seco 292854127
Seco 303146082
Seco 313791133
Seco 324065026
Seco 334361150
Seco 344723137
Seco 355051071
Seco 365632157
Seco 376281178
Seco 386422029
Seco 396548106
Seco 407098007
Seco 417494091
Seco 427888006
Seco 438707087
Seco 449380125
Seco 452074143
Seco 464072143
Seco 474027143
Seco 484207143
Seco 494270143
Seco 504720143
Seco 517042143
Seco 527024143
Seco 537204143
Seco 547240143
Seco 557420143
Seco 567402143
Seco 570742143
Seco 580724143
Seco 590274143
Seco 600247143
Seco 610427143
Seco 620472143
Seco 632740143
Seco 642704143
Seco 652047143
Seco 662407143
Seco 672470143

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Quindío el jueves 31 de octubre de 2024?
El número que cayó en Lotería del Quindío el jueves 31 de octubre de 2024 fue el 4702, con la serie 143. Corresponde al sorteo 2936.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Quindío el jueves 31 de octubre de 2024?
La serie ganadora de Lotería del Quindío el jueves 31 de octubre de 2024 fue la 143, con el número 4702.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Quindío el jueves 31 de octubre de 2024?
Con el número 4702, las dos últimas cifras fueron 02, las tres últimas 702, las tres primeras 470.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Quindío el jueves 31 de octubre de 2024?
Lotería del Quindío repartió 67 secos el jueves 31 de octubre de 2024. Los primeros fueron 0591 (serie 102), 5750 (serie 000), 8123 (serie 074). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería del Quindío el jueves 31 de octubre de 2024?
El premio mayor de Lotería del Quindío en el sorteo del jueves 31 de octubre de 2024 era de $2.000 millones.

Otros sorteos del jueves 31 de octubre de 2024