LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Quindío del jueves 3 de abril de 2025

2803Serie199
Sorteo del jueves 3 de abril · Nº 2958LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Quindío del jueves 3 de abril de 2025 (sorteo 2958) fue 2803, serie 199. El premio mayor era de $2.000 millones.

Premio mayor: $2.000 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 14313043
Seco 27741023
Seco 37971104
Seco 45691028
Seco 56521173
Seco 68213145
Seco 72490167
Seco 84833147
Seco 95289068
Seco 106219111
Seco 116881108
Seco 127146185
Seco 139657199
Seco 149690142
Seco 151031133
Seco 162049006
Seco 172548051
Seco 185790194
Seco 196319164
Seco 207353163
Seco 217842165
Seco 227884100
Seco 238578041
Seco 249385155
Seco 250175177
Seco 260533026
Seco 271029020
Seco 282063014
Seco 292088005
Seco 302509046
Seco 312709086
Seco 323479188
Seco 333486077
Seco 343584169
Seco 353922094
Seco 364934091
Seco 376160036
Seco 386559026
Seco 396616068
Seco 406644098
Seco 417454032
Seco 428572018
Seco 438589173
Seco 448615059
Seco 453082199
Seco 462083199
Seco 472038199
Seco 482308199
Seco 492380199
Seco 502830199
Seco 518023199
Seco 528032199
Seco 538302199
Seco 548320199
Seco 558230199
Seco 568203199
Seco 570823199
Seco 580832199
Seco 590382199
Seco 600328199
Seco 610238199
Seco 620283199
Seco 633820199
Seco 643802199
Seco 653028199
Seco 663208199
Seco 673280199

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Quindío el jueves 3 de abril de 2025?
El número que cayó en Lotería del Quindío el jueves 3 de abril de 2025 fue el 2803, con la serie 199. Corresponde al sorteo 2958.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Quindío el jueves 3 de abril de 2025?
La serie ganadora de Lotería del Quindío el jueves 3 de abril de 2025 fue la 199, con el número 2803.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Quindío el jueves 3 de abril de 2025?
Con el número 2803, las dos últimas cifras fueron 03, las tres últimas 803, las tres primeras 280.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Quindío el jueves 3 de abril de 2025?
Lotería del Quindío repartió 67 secos el jueves 3 de abril de 2025. Los primeros fueron 4313 (serie 043), 7741 (serie 023), 7971 (serie 104). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería del Quindío el jueves 3 de abril de 2025?
El premio mayor de Lotería del Quindío en el sorteo del jueves 3 de abril de 2025 era de $2.000 millones.

Otros sorteos del jueves 3 de abril de 2025