LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Quindío del jueves 18 de septiembre de 2025

7165Serie081
Sorteo del jueves 18 de septiembre · Nº 2981LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Quindío del jueves 18 de septiembre de 2025 (sorteo 2981) fue 7165, serie 081. El premio mayor era de $2.000 millones.

Premio mayor: $2.000 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 17683148
Seco 24003011
Seco 35822154
Seco 41672044
Seco 52868078
Seco 64555103
Seco 70098022
Seco 81789062
Seco 91812093
Seco 104704036
Seco 114830037
Seco 127814089
Seco 137934191
Seco 148510052
Seco 150812167
Seco 161066106
Seco 171656038
Seco 182167171
Seco 193271028
Seco 204496095
Seco 214968107
Seco 227716107
Seco 238362040
Seco 248777162
Seco 250748191
Seco 261244099
Seco 271296081
Seco 281472132
Seco 291787165
Seco 301857146
Seco 311955126
Seco 322418173
Seco 333303063
Seco 343834163
Seco 355492087
Seco 365683058
Seco 375948057
Seco 386225045
Seco 396495015
Seco 406828106
Seco 417494032
Seco 427880126
Seco 438609162
Seco 449619154
Seco 455617081
Seco 467651081
Seco 477561081
Seco 487516081
Seco 491657081
Seco 501567081
Seco 511576081
Seco 521756081
Seco 536157081
Seco 546517081
Seco 556571081
Seco 566751081
Seco 575176081
Seco 585167081
Seco 595671081
Seco 605761081
Seco 615716081

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Quindío el jueves 18 de septiembre de 2025?
El número que cayó en Lotería del Quindío el jueves 18 de septiembre de 2025 fue el 7165, con la serie 081. Corresponde al sorteo 2981.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Quindío el jueves 18 de septiembre de 2025?
La serie ganadora de Lotería del Quindío el jueves 18 de septiembre de 2025 fue la 081, con el número 7165.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Quindío el jueves 18 de septiembre de 2025?
Con el número 7165, las dos últimas cifras fueron 65, las tres últimas 165, las tres primeras 716.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Quindío el jueves 18 de septiembre de 2025?
Lotería del Quindío repartió 61 secos el jueves 18 de septiembre de 2025. Los primeros fueron 7683 (serie 148), 4003 (serie 011), 5822 (serie 154). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería del Quindío el jueves 18 de septiembre de 2025?
El premio mayor de Lotería del Quindío en el sorteo del jueves 18 de septiembre de 2025 era de $2.000 millones.

Otros sorteos del jueves 18 de septiembre de 2025