LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Quindío del jueves 4 de diciembre de 2025

3328Serie172
Sorteo del jueves 4 de diciembre · Nº 2992LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Quindío del jueves 4 de diciembre de 2025 (sorteo 2992) fue 3328, serie 172. El premio mayor era de $2.000 millones.

Premio mayor: $2.000 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 12967139
Seco 27304133
Seco 38103082
Seco 41622085
Seco 57737133
Seco 69922177
Seco 71846105
Seco 82801055
Seco 93166186
Seco 104068002
Seco 114540066
Seco 125581117
Seco 137338049
Seco 147632036
Seco 150658199
Seco 160937055
Seco 171715116
Seco 183834103
Seco 194880025
Seco 206970066
Seco 217248180
Seco 227661077
Seco 237880076
Seco 248186049
Seco 250554125
Seco 261055042
Seco 272276179
Seco 282312141
Seco 292885148
Seco 302970013
Seco 313271176
Seco 323458088
Seco 333921091
Seco 344825196
Seco 355279011
Seco 366770137
Seco 377176067
Seco 387194040
Seco 397344063
Seco 407778152
Seco 418129071
Seco 428135057
Seco 438319069
Seco 448399188
Seco 458233172
Seco 463283172
Seco 473823172
Seco 483832172
Seco 493382172
Seco 502383172
Seco 512833172
Seco 528332172
Seco 538323172

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Quindío el jueves 4 de diciembre de 2025?
El número que cayó en Lotería del Quindío el jueves 4 de diciembre de 2025 fue el 3328, con la serie 172. Corresponde al sorteo 2992.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Quindío el jueves 4 de diciembre de 2025?
La serie ganadora de Lotería del Quindío el jueves 4 de diciembre de 2025 fue la 172, con el número 3328.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Quindío el jueves 4 de diciembre de 2025?
Con el número 3328, las dos últimas cifras fueron 28, las tres últimas 328, las tres primeras 332.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Quindío el jueves 4 de diciembre de 2025?
Lotería del Quindío repartió 53 secos el jueves 4 de diciembre de 2025. Los primeros fueron 2967 (serie 139), 7304 (serie 133), 8103 (serie 082). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería del Quindío el jueves 4 de diciembre de 2025?
El premio mayor de Lotería del Quindío en el sorteo del jueves 4 de diciembre de 2025 era de $2.000 millones.

Otros sorteos del jueves 4 de diciembre de 2025