LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Quindío del jueves 13 de junio de 2024

9441Serie035
Sorteo del jueves 13 de junio · Nº 2916LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Quindío del jueves 13 de junio de 2024 (sorteo 2916) fue 9441, serie 035.

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 15809166
Seco 21989017
Seco 33964134
Seco 45707173
Seco 56508090
Seco 63926177
Seco 74657038
Seco 82723163
Seco 94401051
Seco 107118086
Seco 110125109
Seco 129434189
Seco 138511123
Seco 140092119
Seco 156268055
Seco 168201027
Seco 174971079
Seco 181430136
Seco 194305199
Seco 201402041
Seco 213885064
Seco 222300035
Seco 234894143
Seco 247447151
Seco 258806086
Seco 268068192
Seco 272565094
Seco 289964033
Seco 297499075
Seco 302158057
Seco 314391000
Seco 320283143
Seco 334890055

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Quindío el jueves 13 de junio de 2024?
El número que cayó en Lotería del Quindío el jueves 13 de junio de 2024 fue el 9441, con la serie 035. Corresponde al sorteo 2916.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Quindío el jueves 13 de junio de 2024?
La serie ganadora de Lotería del Quindío el jueves 13 de junio de 2024 fue la 035, con el número 9441.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Quindío el jueves 13 de junio de 2024?
Con el número 9441, las dos últimas cifras fueron 41, las tres últimas 441, las tres primeras 944.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Quindío el jueves 13 de junio de 2024?
Lotería del Quindío repartió 33 secos el jueves 13 de junio de 2024. Los primeros fueron 5809 (serie 166), 1989 (serie 017), 3964 (serie 134). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.

Otros sorteos del jueves 13 de junio de 2024