LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Quindío del jueves 5 de septiembre de 2024

9732Serie035
Sorteo del jueves 5 de septiembre · Nº 2928LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Quindío del jueves 5 de septiembre de 2024 (sorteo 2928) fue 9732, serie 035. El premio mayor era de $1.800 millones.

Premio mayor: $1.800 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 16639120
Seco 21625057
Seco 38439061
Seco 40225098
Seco 51845012
Seco 67411199
Seco 70388045
Seco 81008193
Seco 92364137
Seco 103242159
Seco 113998081
Seco 124977071
Seco 136198005
Seco 146345177
Seco 156771049
Seco 168052091
Seco 179951174
Seco 180447036
Seco 190907014
Seco 202057134
Seco 212566009
Seco 222681073
Seco 232979042
Seco 244438019
Seco 254541074
Seco 265757121
Seco 276200065
Seco 287316099
Seco 297341183
Seco 308288055
Seco 318426190
Seco 329584117
Seco 330218
Seco 342379035
Seco 359372035
Seco 369327035
Seco 379237035
Seco 389273035
Seco 399723035
Seco 407392035
Seco 417329035
Seco 427239035
Seco 437293035
Seco 447923035
Seco 457932035
Seco 463792035
Seco 473729035
Seco 483279035
Seco 493297035
Seco 503927035
Seco 513972035
Seco 522793035
Seco 532739035
Seco 542397035
Seco 552937035
Seco 562973035

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Quindío el jueves 5 de septiembre de 2024?
El número que cayó en Lotería del Quindío el jueves 5 de septiembre de 2024 fue el 9732, con la serie 035. Corresponde al sorteo 2928.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Quindío el jueves 5 de septiembre de 2024?
La serie ganadora de Lotería del Quindío el jueves 5 de septiembre de 2024 fue la 035, con el número 9732.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Quindío el jueves 5 de septiembre de 2024?
Con el número 9732, las dos últimas cifras fueron 32, las tres últimas 732, las tres primeras 973.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Quindío el jueves 5 de septiembre de 2024?
Lotería del Quindío repartió 56 secos el jueves 5 de septiembre de 2024. Los primeros fueron 6639 (serie 120), 1625 (serie 057), 8439 (serie 061). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería del Quindío el jueves 5 de septiembre de 2024?
El premio mayor de Lotería del Quindío en el sorteo del jueves 5 de septiembre de 2024 era de $1.800 millones.

Otros sorteos del jueves 5 de septiembre de 2024