LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Quindío del jueves 19 de septiembre de 2024

2571Serie143
Sorteo del jueves 19 de septiembre · Nº 2930LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Quindío del jueves 19 de septiembre de 2024 (sorteo 2930) fue 2571, serie 143. El premio mayor era de $1.800 millones.

Premio mayor: $1.800 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 12884181
Seco 25110097
Seco 38570112
Seco 42704130
Seco 55930081
Seco 69643041
Seco 71489074
Seco 83308018
Seco 93520158
Seco 104921010
Seco 115019045
Seco 126110174
Seco 136735059
Seco 146741046
Seco 156923010
Seco 169353048
Seco 179797140
Seco 180473097
Seco 191252154
Seco 201740028
Seco 212033098
Seco 222111054
Seco 233239175
Seco 243497096
Seco 254040060
Seco 264211146
Seco 277444172
Seco 287839183
Seco 297890054
Seco 308413018
Seco 318438045
Seco 328822191
Seco 331186
Seco 341752143
Seco 352751143
Seco 362715143
Seco 372175143
Seco 382157143
Seco 392517143
Seco 405721143
Seco 415712143
Seco 425172143
Seco 435127143
Seco 445217143
Seco 455271143
Seco 467521143
Seco 477512143
Seco 487152143
Seco 497125143
Seco 507215143
Seco 517251143
Seco 521527143
Seco 531572143
Seco 541725143
Seco 551275143
Seco 561257143

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Quindío el jueves 19 de septiembre de 2024?
El número que cayó en Lotería del Quindío el jueves 19 de septiembre de 2024 fue el 2571, con la serie 143. Corresponde al sorteo 2930.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Quindío el jueves 19 de septiembre de 2024?
La serie ganadora de Lotería del Quindío el jueves 19 de septiembre de 2024 fue la 143, con el número 2571.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Quindío el jueves 19 de septiembre de 2024?
Con el número 2571, las dos últimas cifras fueron 71, las tres últimas 571, las tres primeras 257.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Quindío el jueves 19 de septiembre de 2024?
Lotería del Quindío repartió 56 secos el jueves 19 de septiembre de 2024. Los primeros fueron 2884 (serie 181), 5110 (serie 097), 8570 (serie 112). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería del Quindío el jueves 19 de septiembre de 2024?
El premio mayor de Lotería del Quindío en el sorteo del jueves 19 de septiembre de 2024 era de $1.800 millones.

Otros sorteos del jueves 19 de septiembre de 2024