LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Quindío del jueves 14 de noviembre de 2024

9378Serie128
Sorteo del jueves 14 de noviembre · Nº 2938LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Quindío del jueves 14 de noviembre de 2024 (sorteo 2938) fue 9378, serie 128. El premio mayor era de $2.000 millones.

Premio mayor: $2.000 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 14050050
Seco 23217069
Seco 37936197
Seco 44230199
Seco 59009141
Seco 69522029
Seco 70651114
Seco 81266066
Seco 92194059
Seco 104128027
Seco 115806153
Seco 126983097
Seco 137135138
Seco 147547035
Seco 150757077
Seco 161129102
Seco 171534090
Seco 182151162
Seco 192350183
Seco 203123062
Seco 214079088
Seco 225080158
Seco 237101030
Seco 249072180
Seco 250560181
Seco 260883071
Seco 271032130
Seco 281112004
Seco 291135169
Seco 301878176
Seco 313021003
Seco 323084108
Seco 333311064
Seco 343790158
Seco 353983109
Seco 364130073
Seco 374282013
Seco 384437195
Seco 396459096
Seco 406961177
Seco 417964011
Seco 428304191
Seco 438634065
Seco 448902197
Seco 458739128
Seco 469738128
Seco 479783128
Seco 489873128
Seco 499837128
Seco 509387128
Seco 513798128
Seco 523789128
Seco 533879128
Seco 543897128
Seco 553987128
Seco 563978128
Seco 577398128
Seco 587389128
Seco 597839128
Seco 607893128
Seco 617983128
Seco 627938128
Seco 638397128
Seco 648379128
Seco 658793128
Seco 668973128
Seco 678937128

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Quindío el jueves 14 de noviembre de 2024?
El número que cayó en Lotería del Quindío el jueves 14 de noviembre de 2024 fue el 9378, con la serie 128. Corresponde al sorteo 2938.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Quindío el jueves 14 de noviembre de 2024?
La serie ganadora de Lotería del Quindío el jueves 14 de noviembre de 2024 fue la 128, con el número 9378.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Quindío el jueves 14 de noviembre de 2024?
Con el número 9378, las dos últimas cifras fueron 78, las tres últimas 378, las tres primeras 937.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Quindío el jueves 14 de noviembre de 2024?
Lotería del Quindío repartió 67 secos el jueves 14 de noviembre de 2024. Los primeros fueron 4050 (serie 050), 3217 (serie 069), 7936 (serie 197). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería del Quindío el jueves 14 de noviembre de 2024?
El premio mayor de Lotería del Quindío en el sorteo del jueves 14 de noviembre de 2024 era de $2.000 millones.

Otros sorteos del jueves 14 de noviembre de 2024