LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Quindío del jueves 22 de mayo de 2025

7734Serie126
Sorteo del jueves 22 de mayo · Nº 2964LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Quindío del jueves 22 de mayo de 2025 (sorteo 2964) fue 7734, serie 126. El premio mayor era de $2.000 millones.

Premio mayor: $2.000 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 15734044
Seco 25481096
Seco 38545140
Seco 42387122
Seco 53577096
Seco 66417003
Seco 70893065
Seco 82643071
Seco 92672098
Seco 104911152
Seco 115107078
Seco 127216102
Seco 137682077
Seco 149350038
Seco 150855006
Seco 161251073
Seco 173173162
Seco 184953162
Seco 195673002
Seco 206206179
Seco 216284024
Seco 229206001
Seco 239383104
Seco 249490103
Seco 250004167
Seco 260336183
Seco 271211194
Seco 281250173
Seco 291943042
Seco 302323085
Seco 312941004
Seco 323785070
Seco 334549180
Seco 344695174
Seco 355286093
Seco 365544092
Seco 376766189
Seco 386879012
Seco 397385025
Seco 407602164
Seco 417966115
Seco 428004193
Seco 439445119
Seco 449656032
Seco 454377126
Seco 467374126
Seco 477347126
Seco 487437126
Seco 497473126
Seco 507743126
Seco 513774126
Seco 523747126
Seco 533477126
Seco 544773126
Seco 554737126

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Quindío el jueves 22 de mayo de 2025?
El número que cayó en Lotería del Quindío el jueves 22 de mayo de 2025 fue el 7734, con la serie 126. Corresponde al sorteo 2964.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Quindío el jueves 22 de mayo de 2025?
La serie ganadora de Lotería del Quindío el jueves 22 de mayo de 2025 fue la 126, con el número 7734.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Quindío el jueves 22 de mayo de 2025?
Con el número 7734, las dos últimas cifras fueron 34, las tres últimas 734, las tres primeras 773.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Quindío el jueves 22 de mayo de 2025?
Lotería del Quindío repartió 55 secos el jueves 22 de mayo de 2025. Los primeros fueron 5734 (serie 044), 5481 (serie 096), 8545 (serie 140). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería del Quindío el jueves 22 de mayo de 2025?
El premio mayor de Lotería del Quindío en el sorteo del jueves 22 de mayo de 2025 era de $2.000 millones.

Otros sorteos del jueves 22 de mayo de 2025