LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Quindío del jueves 4 de septiembre de 2025

6121Serie120
Sorteo del jueves 4 de septiembre · Nº 2979LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Quindío del jueves 4 de septiembre de 2025 (sorteo 2979) fue 6121, serie 120. El premio mayor era de $2.000 millones.

Premio mayor: $2.000 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 17223112
Seco 27871118
Seco 38269137
Seco 40615076
Seco 56438001
Seco 68083087
Seco 71242162
Seco 81568040
Seco 92209093
Seco 103114023
Seco 113870000
Seco 126379149
Seco 137105177
Seco 149839124
Seco 150386133
Seco 162516166
Seco 172603126
Seco 183389130
Seco 194000174
Seco 205706185
Seco 215885168
Seco 227689068
Seco 239684044
Seco 249778063
Seco 250708176
Seco 261615089
Seco 272054161
Seco 282279029
Seco 292585157
Seco 302664071
Seco 312793066
Seco 323183119
Seco 334435138
Seco 344622036
Seco 355117066
Seco 365954122
Seco 376074152
Seco 387017026
Seco 398884179
Seco 409464139
Seco 419472010
Seco 429828192
Seco 439847064
Seco 449917018
Seco 451216120
Seco 461126120
Seco 471162120
Seco 481612120
Seco 492116120

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Quindío el jueves 4 de septiembre de 2025?
El número que cayó en Lotería del Quindío el jueves 4 de septiembre de 2025 fue el 6121, con la serie 120. Corresponde al sorteo 2979.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Quindío el jueves 4 de septiembre de 2025?
La serie ganadora de Lotería del Quindío el jueves 4 de septiembre de 2025 fue la 120, con el número 6121.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Quindío el jueves 4 de septiembre de 2025?
Con el número 6121, las dos últimas cifras fueron 21, las tres últimas 121, las tres primeras 612.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Quindío el jueves 4 de septiembre de 2025?
Lotería del Quindío repartió 49 secos el jueves 4 de septiembre de 2025. Los primeros fueron 7223 (serie 112), 7871 (serie 118), 8269 (serie 137). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería del Quindío el jueves 4 de septiembre de 2025?
El premio mayor de Lotería del Quindío en el sorteo del jueves 4 de septiembre de 2025 era de $2.000 millones.

Otros sorteos del jueves 4 de septiembre de 2025