LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Quindío del jueves 2 de octubre de 2025

4393Serie097
Sorteo del jueves 2 de octubre · Nº 2983LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Quindío del jueves 2 de octubre de 2025 (sorteo 2983) fue 4393, serie 097. El premio mayor era de $2.000 millones.

Premio mayor: $2.000 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 14093130
Seco 21052160
Seco 34870171
Seco 40579041
Seco 55783087
Seco 66292107
Seco 72741106
Seco 84043002
Seco 94288062
Seco 104775086
Seco 115832059
Seco 127064008
Seco 137683083
Seco 148346176
Seco 150853062
Seco 163228038
Seco 173779037
Seco 185010023
Seco 195360043
Seco 205707175
Seco 217920036
Seco 228215023
Seco 239295083
Seco 249962046
Seco 250126027
Seco 260221068
Seco 270961181
Seco 281605010
Seco 292823111
Seco 303331080
Seco 314059011
Seco 324106072
Seco 334200146
Seco 344578072
Seco 355424083
Seco 365942032
Seco 375958103
Seco 386152022
Seco 396466050
Seco 407580096
Seco 417675110
Seco 428183028
Seco 438744017
Seco 448908142
Seco 453934097
Seco 463394097
Seco 473349097
Seco 483439097
Seco 499334097

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Quindío el jueves 2 de octubre de 2025?
El número que cayó en Lotería del Quindío el jueves 2 de octubre de 2025 fue el 4393, con la serie 097. Corresponde al sorteo 2983.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Quindío el jueves 2 de octubre de 2025?
La serie ganadora de Lotería del Quindío el jueves 2 de octubre de 2025 fue la 097, con el número 4393.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Quindío el jueves 2 de octubre de 2025?
Con el número 4393, las dos últimas cifras fueron 93, las tres últimas 393, las tres primeras 439.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Quindío el jueves 2 de octubre de 2025?
Lotería del Quindío repartió 49 secos el jueves 2 de octubre de 2025. Los primeros fueron 4093 (serie 130), 1052 (serie 160), 4870 (serie 171). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería del Quindío el jueves 2 de octubre de 2025?
El premio mayor de Lotería del Quindío en el sorteo del jueves 2 de octubre de 2025 era de $2.000 millones.

Otros sorteos del jueves 2 de octubre de 2025