LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Quindío del jueves 9 de octubre de 2025

9602Serie001
Sorteo del jueves 9 de octubre · Nº 2984LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Quindío del jueves 9 de octubre de 2025 (sorteo 2984) fue 9602, serie 001. El premio mayor era de $2.000 millones.

Premio mayor: $2.000 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 15417005
Seco 23134114
Seco 35837020
Seco 44781131
Seco 57303006
Seco 68224144
Seco 72817016
Seco 84156104
Seco 95218119
Seco 105997196
Seco 117378147
Seco 127863157
Seco 137935193
Seco 149111011
Seco 151923147
Seco 161945074
Seco 174271022
Seco 185946126
Seco 196103143
Seco 207080077
Seco 218267043
Seco 228665176
Seco 239127027
Seco 249225026
Seco 250532150
Seco 260597049
Seco 271178048
Seco 282732182
Seco 292839178
Seco 303049190
Seco 314582156
Seco 325488161
Seco 335649018
Seco 346666043
Seco 357281119
Seco 367355175
Seco 377432063
Seco 388632085
Seco 398766006
Seco 408941082
Seco 418965083
Seco 429167057
Seco 439309109
Seco 449769088
Seco 452069001
Seco 469026001
Seco 479206001
Seco 489260001
Seco 496029001
Seco 506209001
Seco 516290001
Seco 526920001
Seco 530629001
Seco 540269001
Seco 550296001
Seco 560926001
Seco 572690001
Seco 582609001
Seco 592096001
Seco 602906001
Seco 612960001

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Quindío el jueves 9 de octubre de 2025?
El número que cayó en Lotería del Quindío el jueves 9 de octubre de 2025 fue el 9602, con la serie 001. Corresponde al sorteo 2984.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Quindío el jueves 9 de octubre de 2025?
La serie ganadora de Lotería del Quindío el jueves 9 de octubre de 2025 fue la 001, con el número 9602.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Quindío el jueves 9 de octubre de 2025?
Con el número 9602, las dos últimas cifras fueron 02, las tres últimas 602, las tres primeras 960.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Quindío el jueves 9 de octubre de 2025?
Lotería del Quindío repartió 61 secos el jueves 9 de octubre de 2025. Los primeros fueron 5417 (serie 005), 3134 (serie 114), 5837 (serie 020). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería del Quindío el jueves 9 de octubre de 2025?
El premio mayor de Lotería del Quindío en el sorteo del jueves 9 de octubre de 2025 era de $2.000 millones.

Otros sorteos del jueves 9 de octubre de 2025