LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Quindío del martes 30 de diciembre de 2025

2392Serie097
Sorteo del martes 30 de diciembre · Nº 2996LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Quindío del martes 30 de diciembre de 2025 (sorteo 2996) fue 2392, serie 097. El premio mayor era de $2.000 millones.

Premio mayor: $2.000 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 12440163
Seco 22454117
Seco 33622087
Seco 41287166
Seco 51596056
Seco 65820087
Seco 71589120
Seco 82593197
Seco 94216108
Seco 107447075
Seco 118057000
Seco 128337063
Seco 138448045
Seco 149794131
Seco 150229074
Seco 161555071
Seco 172228113
Seco 182456023
Seco 195147020
Seco 205417193
Seco 216111115
Seco 226954016
Seco 237827131
Seco 248618148
Seco 250236006
Seco 261301092
Seco 271550034
Seco 282421194
Seco 293306140
Seco 303627070
Seco 313719170
Seco 324249070
Seco 335165194
Seco 345252129
Seco 355458189
Seco 365624087
Seco 376226109
Seco 386988125
Seco 397078041
Seco 407586039
Seco 417610012
Seco 427830172
Seco 438455186
Seco 449358154
Seco 452932097
Seco 462923097
Seco 472293097
Seco 482239097
Seco 493229097
Seco 509223097

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Quindío el martes 30 de diciembre de 2025?
El número que cayó en Lotería del Quindío el martes 30 de diciembre de 2025 fue el 2392, con la serie 097. Corresponde al sorteo 2996.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Quindío el martes 30 de diciembre de 2025?
La serie ganadora de Lotería del Quindío el martes 30 de diciembre de 2025 fue la 097, con el número 2392.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Quindío el martes 30 de diciembre de 2025?
Con el número 2392, las dos últimas cifras fueron 92, las tres últimas 392, las tres primeras 239.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Quindío el martes 30 de diciembre de 2025?
Lotería del Quindío repartió 50 secos el martes 30 de diciembre de 2025. Los primeros fueron 2440 (serie 163), 2454 (serie 117), 3622 (serie 087). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería del Quindío el martes 30 de diciembre de 2025?
El premio mayor de Lotería del Quindío en el sorteo del martes 30 de diciembre de 2025 era de $2.000 millones.

Otros sorteos del martes 30 de diciembre de 2025