LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería de Boyacá del sábado 24 de octubre de 2026

5707Serie232
Sorteo del sábado 24 de octubre · Nº 4647LoteríaYa

El número ganador de la Lotería de Boyacá del sábado 24 de octubre de 2026 (sorteo 4647) fue 5707, serie 232.

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 13274081
Seco 28807173
Seco 30277355
Seco 43063063
Seco 55446429
Seco 67071197
Seco 79367074
Seco 80932374
Seco 93347011
Seco 105841159
Seco 117080353
Seco 129420296
Seco 131291046
Seco 143955059
Seco 156301382
Seco 167139419
Seco 179985226
Seco 181349409
Seco 193987037
Seco 206464027
Seco 217206044
Seco 229993337
Seco 231951295
Seco 244032294
Seco 256483028
Seco 268404042
Seco 272610222
Seco 284338365
Seco 296596258
Seco 308690105
Seco 312957210
Seco 324346052
Seco 336752083
Seco 349001201
Seco 353018045
Seco 364621007
Seco 376835206
Seco 389241032
Seco 394298052
Seco 401718029
Seco 416384000
Seco 420218081
Seco 435248189
Seco 444867042
Seco 454037380
Seco 468657180
Seco 474477228
Seco 488840211
Seco 491047070
Seco 505502286
Seco 514792429
Seco 521759129
Seco 534553429
Seco 544573431
Seco 555756241
Seco 561106080
Seco 578187233
Seco 587121360
Seco 593771265

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería de Boyacá el sábado 24 de octubre de 2026?
El número que cayó en Lotería de Boyacá el sábado 24 de octubre de 2026 fue el 5707, con la serie 232. Corresponde al sorteo 4647.
¿Cuál fue la serie de Lotería de Boyacá el sábado 24 de octubre de 2026?
La serie ganadora de Lotería de Boyacá el sábado 24 de octubre de 2026 fue la 232, con el número 5707.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería de Boyacá el sábado 24 de octubre de 2026?
Con el número 5707, las dos últimas cifras fueron 07, las tres últimas 707, las tres primeras 570.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería de Boyacá el sábado 24 de octubre de 2026?
Lotería de Boyacá repartió 59 secos el sábado 24 de octubre de 2026. Los primeros fueron 3274 (serie 081), 8807 (serie 173), 0277 (serie 355). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.

Otros sorteos del sábado 24 de octubre de 2026