LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Cauca del sábado 24 de octubre de 2026

9458Serie226
Sorteo del sábado 24 de octubre · Nº 2634LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Cauca del sábado 24 de octubre de 2026 (sorteo 2634) fue 9458, serie 226.

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 13412010
Seco 23952150
Seco 35812004
Seco 48390264
Seco 58296002
Seco 68425175
Seco 76945019
Seco 83679258
Seco 90920125
Seco 105934060
Seco 110447233
Seco 125770113
Seco 132758027
Seco 144096295
Seco 158449308
Seco 166854081
Seco 172908143
Seco 180120190
Seco 192505132
Seco 203072246
Seco 210773301
Seco 220123158
Seco 231423184
Seco 244819008
Seco 256219060
Seco 267780090
Seco 278465186
Seco 285039253
Seco 299582224
Seco 308468082
Seco 316794130
Seco 327372151
Seco 337458181
Seco 340493054
Seco 353283103
Seco 362280029

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Cauca el sábado 24 de octubre de 2026?
El número que cayó en Lotería del Cauca el sábado 24 de octubre de 2026 fue el 9458, con la serie 226. Corresponde al sorteo 2634.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Cauca el sábado 24 de octubre de 2026?
La serie ganadora de Lotería del Cauca el sábado 24 de octubre de 2026 fue la 226, con el número 9458.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Cauca el sábado 24 de octubre de 2026?
Con el número 9458, las dos últimas cifras fueron 58, las tres últimas 458, las tres primeras 945.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Cauca el sábado 24 de octubre de 2026?
Lotería del Cauca repartió 36 secos el sábado 24 de octubre de 2026. Los primeros fueron 3412 (serie 010), 3952 (serie 150), 5812 (serie 004). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.

Otros sorteos del sábado 24 de octubre de 2026