LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería de Boyacá del sábado 31 de octubre de 2026

5748Serie202
Sorteo del sábado 31 de octubre · Nº 4648LoteríaYa

El número ganador de la Lotería de Boyacá del sábado 31 de octubre de 2026 (sorteo 4648) fue 5748, serie 202.

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 10488149
Seco 22057197
Seco 30535008
Seco 40728148
Seco 50800228
Seco 61497024
Seco 71680041
Seco 82042370
Seco 92233239
Seco 102381200
Seco 112678008
Seco 122861133
Seco 133095396
Seco 143301337
Seco 153407283
Seco 163662448
Seco 173666450
Seco 183750280
Seco 193965400
Seco 204065411
Seco 214119298
Seco 224229245
Seco 234278360
Seco 244358302
Seco 254646411
Seco 264792449
Seco 275076048
Seco 285606309
Seco 295892052
Seco 306003299
Seco 316143368
Seco 326830447
Seco 336952220
Seco 347440389
Seco 358430068
Seco 368482008
Seco 379198225
Seco 389781179
Seco 396838072
Seco 402906401
Seco 410732123
Seco 425498230
Seco 430167052
Seco 447130144
Seco 458006062
Seco 466384008
Seco 470755163
Seco 485125415
Seco 495580018
Seco 509090407
Seco 513797431
Seco 529038253
Seco 535887264
Seco 541580436
Seco 556709225
Seco 569645027
Seco 577024391
Seco 588997048
Seco 596981293

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería de Boyacá el sábado 31 de octubre de 2026?
El número que cayó en Lotería de Boyacá el sábado 31 de octubre de 2026 fue el 5748, con la serie 202. Corresponde al sorteo 4648.
¿Cuál fue la serie de Lotería de Boyacá el sábado 31 de octubre de 2026?
La serie ganadora de Lotería de Boyacá el sábado 31 de octubre de 2026 fue la 202, con el número 5748.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería de Boyacá el sábado 31 de octubre de 2026?
Con el número 5748, las dos últimas cifras fueron 48, las tres últimas 748, las tres primeras 574.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería de Boyacá el sábado 31 de octubre de 2026?
Lotería de Boyacá repartió 59 secos el sábado 31 de octubre de 2026. Los primeros fueron 0488 (serie 149), 2057 (serie 197), 0535 (serie 008). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.

Otros sorteos del sábado 31 de octubre de 2026