LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Cauca del sábado 31 de octubre de 2026

1355Serie147
Sorteo del sábado 31 de octubre · Nº 2635LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Cauca del sábado 31 de octubre de 2026 (sorteo 2635) fue 1355, serie 147.

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 10454145
Seco 25447101
Seco 39257199
Seco 42382286
Seco 50214119
Seco 60329222
Seco 75923024
Seco 89214124
Seco 99805076
Seco 107576234
Seco 113839234
Seco 126367048
Seco 138279240
Seco 144723161
Seco 151968075
Seco 162069244
Seco 170633038
Seco 181960033
Seco 195592225
Seco 205940123
Seco 214353078
Seco 224164021
Seco 234679040
Seco 244828238
Seco 259637195
Seco 269886158
Seco 271904300
Seco 282580271
Seco 294952163
Seco 303464222
Seco 315007126
Seco 327245057
Seco 331411306
Seco 348639023
Seco 352776101
Seco 369184050

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Cauca el sábado 31 de octubre de 2026?
El número que cayó en Lotería del Cauca el sábado 31 de octubre de 2026 fue el 1355, con la serie 147. Corresponde al sorteo 2635.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Cauca el sábado 31 de octubre de 2026?
La serie ganadora de Lotería del Cauca el sábado 31 de octubre de 2026 fue la 147, con el número 1355.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Cauca el sábado 31 de octubre de 2026?
Con el número 1355, las dos últimas cifras fueron 55, las tres últimas 355, las tres primeras 135.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Cauca el sábado 31 de octubre de 2026?
Lotería del Cauca repartió 36 secos el sábado 31 de octubre de 2026. Los primeros fueron 0454 (serie 145), 5447 (serie 101), 9257 (serie 199). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.

Otros sorteos del sábado 31 de octubre de 2026