LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Meta del jueves 2 de enero de 2025

7073
Sorteo del jueves 2 de enero · Nº 3227LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Meta del jueves 2 de enero de 2025 (sorteo 3227) fue 7073.

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 10063133
Seco 22519132
Seco 30892074
Seco 44079025
Seco 51169003
Seco 64560003
Seco 71578113
Seco 85371032
Seco 91684081
Seco 107428038
Seco 117819029
Seco 124017060
Seco 135231097
Seco 145888121
Seco 150285040
Seco 162705037
Seco 176152100
Seco 188298059
Seco 190957096
Seco 203461068
Seco 216678149
Seco 228393129
Seco 231592085
Seco 244679084
Seco 256973042
Seco 268609034
Seco 272075041
Seco 285637102
Seco 297529145
Seco 309168068
Seco 312283051
Seco 326107059
Seco 337768106
Seco 349522077
Seco 350937026
Seco 366790073
Seco 372020098
Seco 387938087
Seco 393937068
Seco 406306140
Seco 416597073
Seco 428291053

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Meta el jueves 2 de enero de 2025?
El número que cayó en Lotería del Meta el jueves 2 de enero de 2025 fue el 7073. Corresponde al sorteo 3227.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Meta el jueves 2 de enero de 2025?
Con el número 7073, las dos últimas cifras fueron 73, las tres últimas 073, las tres primeras 707.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Meta el jueves 2 de enero de 2025?
Lotería del Meta repartió 42 secos el jueves 2 de enero de 2025. Los primeros fueron 0063 (serie 133), 2519 (serie 132), 0892 (serie 074). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.

Otros sorteos del jueves 2 de enero de 2025