LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Valle del jueves 2 de enero de 2025

7447
Sorteo del jueves 2 de enero · Nº 4777LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Valle del jueves 2 de enero de 2025 (sorteo 4777) fue 7447.

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 12898229
Seco 24459005
Seco 37956166
Seco 49565179
Seco 57694008
Seco 68478134
Seco 76745166
Seco 85171131
Seco 95116107
Seco 104200306
Seco 113441006
Seco 124260229
Seco 137581149
Seco 147007093
Seco 154952250
Seco 167559270
Seco 175842239
Seco 180465200
Seco 198801296
Seco 209408186
Seco 218557258
Seco 229126300
Seco 233467170
Seco 242887131
Seco 257594262
Seco 267446126
Seco 272457026
Seco 287448126
Seco 291498126
Seco 302532193
Seco 312330212
Seco 322027021
Seco 339092175
Seco 342903075

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Valle el jueves 2 de enero de 2025?
El número que cayó en Lotería del Valle el jueves 2 de enero de 2025 fue el 7447. Corresponde al sorteo 4777.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Valle el jueves 2 de enero de 2025?
Con el número 7447, las dos últimas cifras fueron 47, las tres últimas 447, las tres primeras 744.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Valle el jueves 2 de enero de 2025?
Lotería del Valle repartió 34 secos el jueves 2 de enero de 2025. Los primeros fueron 2898 (serie 229), 4459 (serie 005), 7956 (serie 166). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.

Otros sorteos del jueves 2 de enero de 2025