LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Quindío del jueves 2 de enero de 2025

6976Serie130
Sorteo del jueves 2 de enero · Nº 2945LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Quindío del jueves 2 de enero de 2025 (sorteo 2945) fue 6976, serie 130. El premio mayor era de $2.000 millones.

Premio mayor: $2.000 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 19862011
Seco 22827062
Seco 34902059
Seco 41673078
Seco 53354075
Seco 63706049
Seco 70458188
Seco 80560152
Seco 91983166
Seco 101984139
Seco 114626143
Seco 124797198
Seco 138307017
Seco 149418163
Seco 150492120
Seco 162110064
Seco 172240102
Seco 182243150
Seco 192998029
Seco 205204119
Seco 215573134
Seco 229135141
Seco 239431175
Seco 249581071
Seco 250126181
Seco 260884154
Seco 272305163
Seco 282580029
Seco 292659143
Seco 302758023
Seco 312895151
Seco 324436082
Seco 334731021
Seco 345390147
Seco 355391129
Seco 365567083
Seco 376103063
Seco 386338067
Seco 396879139
Seco 406918173
Seco 417311060
Seco 427918032
Seco 439040169
Seco 449203052
Seco 456796130
Seco 466769130
Seco 476679130
Seco 486697130
Seco 496967130
Seco 509766130
Seco 519676130
Seco 529667130
Seco 537966130
Seco 547696130
Seco 557669130

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Quindío el jueves 2 de enero de 2025?
El número que cayó en Lotería del Quindío el jueves 2 de enero de 2025 fue el 6976, con la serie 130. Corresponde al sorteo 2945.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Quindío el jueves 2 de enero de 2025?
La serie ganadora de Lotería del Quindío el jueves 2 de enero de 2025 fue la 130, con el número 6976.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Quindío el jueves 2 de enero de 2025?
Con el número 6976, las dos últimas cifras fueron 76, las tres últimas 976, las tres primeras 697.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Quindío el jueves 2 de enero de 2025?
Lotería del Quindío repartió 55 secos el jueves 2 de enero de 2025. Los primeros fueron 9862 (serie 011), 2827 (serie 062), 4902 (serie 059). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería del Quindío el jueves 2 de enero de 2025?
El premio mayor de Lotería del Quindío en el sorteo del jueves 2 de enero de 2025 era de $2.000 millones.

Otros sorteos del jueves 2 de enero de 2025