LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Quindío del jueves 9 de enero de 2025

5469Serie002
Sorteo del jueves 9 de enero · Nº 2946LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Quindío del jueves 9 de enero de 2025 (sorteo 2946) fue 5469, serie 002. El premio mayor era de $2.000 millones.

Premio mayor: $2.000 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 17315045
Seco 26700077
Seco 37288018
Seco 41189127
Seco 52476123
Seco 62823170
Seco 70423028
Seco 80816168
Seco 92707075
Seco 104144193
Seco 114590041
Seco 125237045
Seco 137129051
Seco 147136135
Seco 151679166
Seco 161737045
Seco 173001136
Seco 184043077
Seco 194141155
Seco 205384034
Seco 216248005
Seco 227879027
Seco 238184112
Seco 248418113
Seco 250685070
Seco 261639167
Seco 271745194
Seco 282186129
Seco 292404131
Seco 302772024
Seco 313817135
Seco 324044047
Seco 334441142
Seco 344824180
Seco 355142080
Seco 365258003
Seco 375393090
Seco 386306047
Seco 396653056
Seco 406686073
Seco 418636183
Seco 428706083
Seco 439125047
Seco 449284133
Seco 459645002
Seco 465649002
Seco 475694002
Seco 485964002
Seco 495946002
Seco 505496002
Seco 514659002
Seco 524695002
Seco 534965002
Seco 544956002
Seco 554596002
Seco 564569002
Seco 576459002
Seco 586495002
Seco 596945002
Seco 606954002
Seco 616594002
Seco 626549002
Seco 639456002
Seco 649465002
Seco 659654002
Seco 669564002
Seco 679546002

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Quindío el jueves 9 de enero de 2025?
El número que cayó en Lotería del Quindío el jueves 9 de enero de 2025 fue el 5469, con la serie 002. Corresponde al sorteo 2946.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Quindío el jueves 9 de enero de 2025?
La serie ganadora de Lotería del Quindío el jueves 9 de enero de 2025 fue la 002, con el número 5469.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Quindío el jueves 9 de enero de 2025?
Con el número 5469, las dos últimas cifras fueron 69, las tres últimas 469, las tres primeras 546.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Quindío el jueves 9 de enero de 2025?
Lotería del Quindío repartió 67 secos el jueves 9 de enero de 2025. Los primeros fueron 7315 (serie 045), 6700 (serie 077), 7288 (serie 018). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería del Quindío el jueves 9 de enero de 2025?
El premio mayor de Lotería del Quindío en el sorteo del jueves 9 de enero de 2025 era de $2.000 millones.

Otros sorteos del jueves 9 de enero de 2025