LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Quindío del jueves 23 de enero de 2025

6435Serie043
Sorteo del jueves 23 de enero · Nº 2948LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Quindío del jueves 23 de enero de 2025 (sorteo 2948) fue 6435, serie 043. El premio mayor era de $2.000 millones.

Premio mayor: $2.000 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 15434116
Seco 22065026
Seco 39226160
Seco 46362099
Seco 58192108
Seco 69777121
Seco 70757069
Seco 81623038
Seco 93464094
Seco 104610021
Seco 115695140
Seco 126055006
Seco 137849115
Seco 148951027
Seco 150336042
Seco 161454132
Seco 174539189
Seco 185260143
Seco 196998196
Seco 207061148
Seco 217991176
Seco 228710030
Seco 239050133
Seco 249319055
Seco 250145159
Seco 260993036
Seco 271816184
Seco 282366156
Seco 292549163
Seco 302918126
Seco 313387150
Seco 324819079
Seco 335768183
Seco 346104125
Seco 356817166
Seco 366936029
Seco 377144101
Seco 387213049
Seco 398199013
Seco 408275050
Seco 419082166
Seco 429141104
Seco 439294097
Seco 449549149
Seco 455346043
Seco 466345043
Seco 476354043
Seco 486534043
Seco 496543043
Seco 506453043
Seco 514365043
Seco 524356043
Seco 534536043
Seco 544563043
Seco 554653043
Seco 564635043
Seco 573465043
Seco 583456043
Seco 593546043
Seco 603564043
Seco 613654043
Seco 623645043
Seco 635463043
Seco 645436043
Seco 655364043
Seco 665634043
Seco 675643043

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Quindío el jueves 23 de enero de 2025?
El número que cayó en Lotería del Quindío el jueves 23 de enero de 2025 fue el 6435, con la serie 043. Corresponde al sorteo 2948.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Quindío el jueves 23 de enero de 2025?
La serie ganadora de Lotería del Quindío el jueves 23 de enero de 2025 fue la 043, con el número 6435.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Quindío el jueves 23 de enero de 2025?
Con el número 6435, las dos últimas cifras fueron 35, las tres últimas 435, las tres primeras 643.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Quindío el jueves 23 de enero de 2025?
Lotería del Quindío repartió 67 secos el jueves 23 de enero de 2025. Los primeros fueron 5434 (serie 116), 2065 (serie 026), 9226 (serie 160). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería del Quindío el jueves 23 de enero de 2025?
El premio mayor de Lotería del Quindío en el sorteo del jueves 23 de enero de 2025 era de $2.000 millones.

Otros sorteos del jueves 23 de enero de 2025