LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Quindío del jueves 30 de enero de 2025

3393Serie040
Sorteo del jueves 30 de enero · Nº 2949LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Quindío del jueves 30 de enero de 2025 (sorteo 2949) fue 3393, serie 040. El premio mayor era de $2.000 millones.

Premio mayor: $2.000 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 19509080
Seco 20273182
Seco 31675006
Seco 42399054
Seco 54012151
Seco 65870008
Seco 70417024
Seco 80615162
Seco 91506019
Seco 101525105
Seco 113024153
Seco 124462033
Seco 136862054
Seco 147949019
Seco 150179002
Seco 161394074
Seco 173367099
Seco 186238083
Seco 196616029
Seco 207778167
Seco 218295095
Seco 228805173
Seco 239325051
Seco 249961099
Seco 251632016
Seco 261983147
Seco 272091096
Seco 282680060
Seco 292931028
Seco 303200046
Seco 313961002
Seco 324270037
Seco 334342139
Seco 344525173
Seco 354780035
Seco 365462086
Seco 375505152
Seco 386457133
Seco 397010190
Seco 408510181
Seco 418531065
Seco 428623147
Seco 439681032
Seco 449783089
Seco 453933040
Seco 463339040
Seco 479333040

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Quindío el jueves 30 de enero de 2025?
El número que cayó en Lotería del Quindío el jueves 30 de enero de 2025 fue el 3393, con la serie 040. Corresponde al sorteo 2949.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Quindío el jueves 30 de enero de 2025?
La serie ganadora de Lotería del Quindío el jueves 30 de enero de 2025 fue la 040, con el número 3393.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Quindío el jueves 30 de enero de 2025?
Con el número 3393, las dos últimas cifras fueron 93, las tres últimas 393, las tres primeras 339.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Quindío el jueves 30 de enero de 2025?
Lotería del Quindío repartió 47 secos el jueves 30 de enero de 2025. Los primeros fueron 9509 (serie 080), 0273 (serie 182), 1675 (serie 006). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería del Quindío el jueves 30 de enero de 2025?
El premio mayor de Lotería del Quindío en el sorteo del jueves 30 de enero de 2025 era de $2.000 millones.

Otros sorteos del jueves 30 de enero de 2025