LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Quindío del jueves 6 de febrero de 2025

6372Serie039
Sorteo del jueves 6 de febrero · Nº 2950LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Quindío del jueves 6 de febrero de 2025 (sorteo 2950) fue 6372, serie 039. El premio mayor era de $2.000 millones.

Premio mayor: $2.000 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 12740063
Seco 25049165
Seco 39780179
Seco 40120066
Seco 51318081
Seco 67323172
Seco 71135059
Seco 82134174
Seco 95365177
Seco 106462154
Seco 116899042
Seco 127623089
Seco 138637137
Seco 149291004
Seco 150950149
Seco 161074044
Seco 172365049
Seco 184170097
Seco 195390129
Seco 205545098
Seco 216291026
Seco 226336138
Seco 236857012
Seco 248374141
Seco 250103182
Seco 260402009
Seco 271012136
Seco 282573105
Seco 293728028
Seco 304421156
Seco 314647122
Seco 325308083
Seco 335411163
Seco 345463143
Seco 355680170
Seco 365686188
Seco 376403051
Seco 386649043
Seco 397494012
Seco 407797022
Seco 417987106
Seco 428284121
Seco 438634197
Seco 448956090
Seco 452736039
Seco 466732039
Seco 476723039
Seco 486273039
Seco 496237039
Seco 506327039
Seco 513762039
Seco 523726039
Seco 533276039
Seco 543267039
Seco 553627039
Seco 563672039
Seco 577362039
Seco 587326039
Seco 597236039
Seco 607263039
Seco 617623039
Seco 627632039
Seco 632367039
Seco 642376039
Seco 652763039
Seco 662673039
Seco 672637039

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Quindío el jueves 6 de febrero de 2025?
El número que cayó en Lotería del Quindío el jueves 6 de febrero de 2025 fue el 6372, con la serie 039. Corresponde al sorteo 2950.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Quindío el jueves 6 de febrero de 2025?
La serie ganadora de Lotería del Quindío el jueves 6 de febrero de 2025 fue la 039, con el número 6372.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Quindío el jueves 6 de febrero de 2025?
Con el número 6372, las dos últimas cifras fueron 72, las tres últimas 372, las tres primeras 637.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Quindío el jueves 6 de febrero de 2025?
Lotería del Quindío repartió 67 secos el jueves 6 de febrero de 2025. Los primeros fueron 2740 (serie 063), 5049 (serie 165), 9780 (serie 179). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería del Quindío el jueves 6 de febrero de 2025?
El premio mayor de Lotería del Quindío en el sorteo del jueves 6 de febrero de 2025 era de $2.000 millones.

Otros sorteos del jueves 6 de febrero de 2025