LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Quindío del jueves 13 de febrero de 2025

2829Serie009
Sorteo del jueves 13 de febrero · Nº 2951LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Quindío del jueves 13 de febrero de 2025 (sorteo 2951) fue 2829, serie 009. El premio mayor era de $9.600 millones.

Premio mayor: $9.600 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 10565044
Seco 23412125
Seco 39068064
Seco 40080058
Seco 50456001
Seco 64120103
Seco 70776090
Seco 81376191
Seco 94338049
Seco 105448013
Seco 116302112
Seco 126760182
Seco 138596127
Seco 149678112
Seco 150481020
Seco 160717150
Seco 173177111
Seco 183194193
Seco 195338142
Seco 205638124
Seco 217323161
Seco 227906160
Seco 238439152
Seco 248953196
Seco 250308012
Seco 261333145
Seco 272170002
Seco 282740002
Seco 292754182
Seco 303591189
Seco 313855186
Seco 323932112
Seco 333971073
Seco 344119052
Seco 354915195
Seco 365591180
Seco 376457195
Seco 387389195
Seco 397511058
Seco 407699128
Seco 418167158
Seco 428695179
Seco 439056072
Seco 449852064
Seco 459282009
Seco 462289009
Seco 472298009
Seco 482928009
Seco 492982009
Seco 502892009
Seco 518229009
Seco 528292009
Seco 538922009
Seco 549822009
Seco 559228009

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Quindío el jueves 13 de febrero de 2025?
El número que cayó en Lotería del Quindío el jueves 13 de febrero de 2025 fue el 2829, con la serie 009. Corresponde al sorteo 2951.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Quindío el jueves 13 de febrero de 2025?
La serie ganadora de Lotería del Quindío el jueves 13 de febrero de 2025 fue la 009, con el número 2829.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Quindío el jueves 13 de febrero de 2025?
Con el número 2829, las dos últimas cifras fueron 29, las tres últimas 829, las tres primeras 282.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Quindío el jueves 13 de febrero de 2025?
Lotería del Quindío repartió 55 secos el jueves 13 de febrero de 2025. Los primeros fueron 0565 (serie 044), 3412 (serie 125), 9068 (serie 064). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería del Quindío el jueves 13 de febrero de 2025?
El premio mayor de Lotería del Quindío en el sorteo del jueves 13 de febrero de 2025 era de $9.600 millones.

Otros sorteos del jueves 13 de febrero de 2025