LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Quindío del jueves 30 de octubre de 2025

4715Serie139
Sorteo del jueves 30 de octubre · Nº 2987LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Quindío del jueves 30 de octubre de 2025 (sorteo 2987) fue 4715, serie 139. El premio mayor era de $2.000 millones.

Premio mayor: $2.000 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 13419086
Seco 23135026
Seco 39405048
Seco 40518173
Seco 54141116
Seco 69528192
Seco 70137019
Seco 80777162
Seco 91311005
Seco 103914191
Seco 114563038
Seco 125506155
Seco 139572178
Seco 149992197
Seco 150505037
Seco 161668082
Seco 171982072
Seco 182245136
Seco 194763068
Seco 206824012
Seco 217432046
Seco 227604160
Seco 238598121
Seco 249400150
Seco 250460036
Seco 260623051
Seco 271812143
Seco 281900079
Seco 292318070
Seco 302647090
Seco 313593021
Seco 324719182
Seco 334725007
Seco 345615102
Seco 356287067
Seco 366349002
Seco 376669133
Seco 386791087
Seco 397317017
Seco 407576110
Seco 418050123
Seco 429038184
Seco 439444125
Seco 449578091
Seco 455174139
Seco 464157139
Seco 474517139
Seco 484571139
Seco 497154139
Seco 507514139
Seco 517541139
Seco 527451139
Seco 531754139
Seco 541574139
Seco 551547139
Seco 561457139
Seco 575741139
Seco 585714139
Seco 595147139
Seco 605417139
Seco 615471139

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Quindío el jueves 30 de octubre de 2025?
El número que cayó en Lotería del Quindío el jueves 30 de octubre de 2025 fue el 4715, con la serie 139. Corresponde al sorteo 2987.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Quindío el jueves 30 de octubre de 2025?
La serie ganadora de Lotería del Quindío el jueves 30 de octubre de 2025 fue la 139, con el número 4715.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Quindío el jueves 30 de octubre de 2025?
Con el número 4715, las dos últimas cifras fueron 15, las tres últimas 715, las tres primeras 471.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Quindío el jueves 30 de octubre de 2025?
Lotería del Quindío repartió 61 secos el jueves 30 de octubre de 2025. Los primeros fueron 3419 (serie 086), 3135 (serie 026), 9405 (serie 048). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería del Quindío el jueves 30 de octubre de 2025?
El premio mayor de Lotería del Quindío en el sorteo del jueves 30 de octubre de 2025 era de $2.000 millones.

Otros sorteos del jueves 30 de octubre de 2025