LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Quindío del jueves 6 de noviembre de 2025

9099Serie119
Sorteo del jueves 6 de noviembre · Nº 2988LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Quindío del jueves 6 de noviembre de 2025 (sorteo 2988) fue 9099, serie 119. El premio mayor era de $2.000 millones.

Premio mayor: $2.000 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 12970040
Seco 26393161
Seco 38843013
Seco 42229141
Seco 55696051
Seco 68870189
Seco 72884067
Seco 84422076
Seco 94950088
Seco 105090119
Seco 115222122
Seco 125236171
Seco 136639094
Seco 147629107
Seco 151105008
Seco 163109094
Seco 173852103
Seco 185364072
Seco 196068091
Seco 207287144
Seco 217526030
Seco 227528126
Seco 237566003
Seco 249270069
Seco 250201116
Seco 261665149
Seco 272270178
Seco 282397136
Seco 293256054
Seco 303348165
Seco 313543024
Seco 323584047
Seco 334138156
Seco 344636043
Seco 355236156
Seco 366510068
Seco 377240136
Seco 387718046
Seco 398487018
Seco 408488034
Seco 418756028
Seco 429172114
Seco 439197058
Seco 449234151
Seco 459909119
Seco 469990119

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Quindío el jueves 6 de noviembre de 2025?
El número que cayó en Lotería del Quindío el jueves 6 de noviembre de 2025 fue el 9099, con la serie 119. Corresponde al sorteo 2988.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Quindío el jueves 6 de noviembre de 2025?
La serie ganadora de Lotería del Quindío el jueves 6 de noviembre de 2025 fue la 119, con el número 9099.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Quindío el jueves 6 de noviembre de 2025?
Con el número 9099, las dos últimas cifras fueron 99, las tres últimas 099, las tres primeras 909.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Quindío el jueves 6 de noviembre de 2025?
Lotería del Quindío repartió 46 secos el jueves 6 de noviembre de 2025. Los primeros fueron 2970 (serie 040), 6393 (serie 161), 8843 (serie 013). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería del Quindío el jueves 6 de noviembre de 2025?
El premio mayor de Lotería del Quindío en el sorteo del jueves 6 de noviembre de 2025 era de $2.000 millones.

Otros sorteos del jueves 6 de noviembre de 2025