LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Quindío del jueves 13 de noviembre de 2025

8346Serie098
Sorteo del jueves 13 de noviembre · Nº 2989LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Quindío del jueves 13 de noviembre de 2025 (sorteo 2989) fue 8346, serie 098. El premio mayor era de $2.000 millones.

Premio mayor: $2.000 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 15489173
Seco 21813140
Seco 39625187
Seco 44135176
Seco 55157032
Seco 68445185
Seco 70369172
Seco 80954030
Seco 91642110
Seco 103408060
Seco 115967019
Seco 127088042
Seco 137366168
Seco 149756028
Seco 150215046
Seco 160679151
Seco 171583158
Seco 182740178
Seco 193043054
Seco 204315147
Seco 218062096
Seco 228171082
Seco 238370038
Seco 249801006
Seco 251079144
Seco 261346075
Seco 272290046
Seco 283100096
Seco 293442182
Seco 304088058
Seco 314258130
Seco 324912154
Seco 335542193
Seco 346514101
Seco 357216147
Seco 368387177
Seco 378683104
Seco 389314083
Seco 399502179
Seco 409552042
Seco 419552069
Seco 429738025
Seco 439834107
Seco 449974171
Seco 456438098
Seco 468463098
Seco 478643098
Seco 488634098
Seco 493468098
Seco 503648098
Seco 513684098
Seco 523864098
Seco 534368098
Seco 544638098
Seco 554683098
Seco 564863098
Seco 576384098
Seco 586348098
Seco 596483098
Seco 606843098
Seco 616834098

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Quindío el jueves 13 de noviembre de 2025?
El número que cayó en Lotería del Quindío el jueves 13 de noviembre de 2025 fue el 8346, con la serie 098. Corresponde al sorteo 2989.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Quindío el jueves 13 de noviembre de 2025?
La serie ganadora de Lotería del Quindío el jueves 13 de noviembre de 2025 fue la 098, con el número 8346.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Quindío el jueves 13 de noviembre de 2025?
Con el número 8346, las dos últimas cifras fueron 46, las tres últimas 346, las tres primeras 834.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Quindío el jueves 13 de noviembre de 2025?
Lotería del Quindío repartió 61 secos el jueves 13 de noviembre de 2025. Los primeros fueron 5489 (serie 173), 1813 (serie 140), 9625 (serie 187). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería del Quindío el jueves 13 de noviembre de 2025?
El premio mayor de Lotería del Quindío en el sorteo del jueves 13 de noviembre de 2025 era de $2.000 millones.

Otros sorteos del jueves 13 de noviembre de 2025