LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Tolima del martes 13 de octubre de 2026

3256Serie070
Sorteo del martes 13 de octubre · Nº 4191LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Tolima del martes 13 de octubre de 2026 (sorteo 4191) fue 3256, serie 070. El premio mayor era de $3.500 millones.

Premio mayor: $3.500 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 10116085
Seco 28963253
Seco 34183197
Seco 46326088
Seco 53510068
Seco 66533129
Seco 76750114
Seco 83245079
Seco 94005138
Seco 105810069
Seco 119193223
Seco 121029174
Seco 132160102
Seco 143422184
Seco 153906200
Seco 164908010
Seco 176250099
Seco 186641067
Seco 197468026
Seco 209488253
Seco 210236202
Seco 221318153
Seco 233213064
Seco 243883077
Seco 253995080
Seco 264274263
Seco 274827189
Seco 287053044
Seco 297228155
Seco 308887161
Seco 319161165
Seco 329823066
Seco 339639
Seco 346523070
Seco 353562070
Seco 363652070
Seco 373625070
Seco 382563070
Seco 392653070
Seco 402635070
Seco 412365070
Seco 425263070
Seco 435623070
Seco 445632070
Seco 455362070
Seco 466235070
Seco 476253070
Seco 486532070
Seco 496352070
Seco 506325070

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Tolima el martes 13 de octubre de 2026?
El número que cayó en Lotería del Tolima el martes 13 de octubre de 2026 fue el 3256, con la serie 070. Corresponde al sorteo 4191.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Tolima el martes 13 de octubre de 2026?
La serie ganadora de Lotería del Tolima el martes 13 de octubre de 2026 fue la 070, con el número 3256.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Tolima el martes 13 de octubre de 2026?
Con el número 3256, las dos últimas cifras fueron 56, las tres últimas 256, las tres primeras 325.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Tolima el martes 13 de octubre de 2026?
Lotería del Tolima repartió 50 secos el martes 13 de octubre de 2026. Los primeros fueron 0116 (serie 085), 8963 (serie 253), 4183 (serie 197). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería del Tolima el martes 13 de octubre de 2026?
El premio mayor de Lotería del Tolima en el sorteo del martes 13 de octubre de 2026 era de $3.500 millones.

Otros sorteos del martes 13 de octubre de 2026