LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería de la Cruz Roja del martes 13 de octubre de 2026

7623Serie160
Sorteo del martes 13 de octubre · Nº 3175LoteríaYa

El número ganador de la Lotería de la Cruz Roja del martes 13 de octubre de 2026 (sorteo 3175) fue 7623, serie 160. El premio mayor era de $10.000 millones.

Premio mayor: $10.000 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 10675221
Seco 25020269
Seco 35771191
Seco 45525087
Seco 56840188
Seco 63095284
Seco 77209156
Seco 80953031
Seco 95736187
Seco 105217305
Seco 111120098
Seco 125576254
Seco 139135112
Seco 148762219
Seco 153856269
Seco 165523088
Seco 173012320
Seco 181991154
Seco 194375215
Seco 208077036
Seco 211715231
Seco 228572221
Seco 237235153
Seco 243329307
Seco 251926229
Seco 266244020
Seco 279495279
Seco 280480047
Seco 297603270
Seco 306989184
Seco 317863252
Seco 328533150
Seco 330661116
Seco 341017320
Seco 350322232
Seco 366434167
Seco 374636307
Seco 386377195
Seco 399703138
Seco 401220294
Seco 411460129
Seco 427828042
Seco 431367300
Seco 444124172
Seco 454496103

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería de la Cruz Roja el martes 13 de octubre de 2026?
El número que cayó en Lotería de la Cruz Roja el martes 13 de octubre de 2026 fue el 7623, con la serie 160. Corresponde al sorteo 3175.
¿Cuál fue la serie de Lotería de la Cruz Roja el martes 13 de octubre de 2026?
La serie ganadora de Lotería de la Cruz Roja el martes 13 de octubre de 2026 fue la 160, con el número 7623.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería de la Cruz Roja el martes 13 de octubre de 2026?
Con el número 7623, las dos últimas cifras fueron 23, las tres últimas 623, las tres primeras 762.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería de la Cruz Roja el martes 13 de octubre de 2026?
Lotería de la Cruz Roja repartió 45 secos el martes 13 de octubre de 2026. Los primeros fueron 0675 (serie 221), 5020 (serie 269), 5771 (serie 191). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería de la Cruz Roja el martes 13 de octubre de 2026?
El premio mayor de Lotería de la Cruz Roja en el sorteo del martes 13 de octubre de 2026 era de $10.000 millones.

Otros sorteos del martes 13 de octubre de 2026