LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería de Manizales del miércoles 7 de octubre de 2026

9797Serie365
Sorteo del miércoles 7 de octubre · Nº 4976LoteríaYa

El número ganador de la Lotería de Manizales del miércoles 7 de octubre de 2026 (sorteo 4976) fue 9797, serie 365. El premio mayor era de $3.000 millones.

Premio mayor: $3.000 millones ¿cuánto te queda? →

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 13772217
Seco 25586150
Seco 30158231
Seco 42900119
Seco 59335232
Seco 60235317
Seco 70544190
Seco 82435138
Seco 93885301
Seco 105972352
Seco 117555043
Seco 120113095
Seco 130993211
Seco 141341067
Seco 151881228
Seco 161934194
Seco 172661197
Seco 184124330
Seco 195768274
Seco 206948150
Seco 218202040
Seco 221611134
Seco 232288104
Seco 243167065
Seco 254752087
Seco 264944313
Seco 275119082
Seco 285341354
Seco 297089162
Seco 308119256
Seco 319641120
Seco 320246208
Seco 331666211
Seco 342879184
Seco 353000186
Seco 363019064
Seco 375089184
Seco 385372008
Seco 397853091
Seco 407919181
Seco 418965126
Seco 421024356
Seco 433874328
Seco 445552353
Seco 457850267
Seco 467934144
Seco 478297001
Seco 488771091
Seco 499033315
Seco 509280252
Seco 519689289
Seco 521655
Seco 537979365
Seco 547799365

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería de Manizales el miércoles 7 de octubre de 2026?
El número que cayó en Lotería de Manizales el miércoles 7 de octubre de 2026 fue el 9797, con la serie 365. Corresponde al sorteo 4976.
¿Cuál fue la serie de Lotería de Manizales el miércoles 7 de octubre de 2026?
La serie ganadora de Lotería de Manizales el miércoles 7 de octubre de 2026 fue la 365, con el número 9797.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería de Manizales el miércoles 7 de octubre de 2026?
Con el número 9797, las dos últimas cifras fueron 97, las tres últimas 797, las tres primeras 979.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería de Manizales el miércoles 7 de octubre de 2026?
Lotería de Manizales repartió 54 secos el miércoles 7 de octubre de 2026. Los primeros fueron 3772 (serie 217), 5586 (serie 150), 0158 (serie 231). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.
¿De cuánto era el premio mayor de Lotería de Manizales el miércoles 7 de octubre de 2026?
El premio mayor de Lotería de Manizales en el sorteo del miércoles 7 de octubre de 2026 era de $3.000 millones.

Otros sorteos del miércoles 7 de octubre de 2026