LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería de Manizales del miércoles 21 de octubre de 2026

2624Serie288
Sorteo del miércoles 21 de octubre · Nº 4978LoteríaYa

El número ganador de la Lotería de Manizales del miércoles 21 de octubre de 2026 (sorteo 4978) fue 2624, serie 288.

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 15759130
Seco 22240295
Seco 33303367
Seco 46482191
Seco 56319099
Seco 60148161
Seco 71247208
Seco 85218173
Seco 90225022
Seco 106099206
Seco 119871037
Seco 122539157
Seco 139764187
Seco 146335338
Seco 153954237
Seco 164342240
Seco 177769367
Seco 189202251
Seco 194510000
Seco 208690141
Seco 211586178
Seco 224762018
Seco 238909355
Seco 242211265
Seco 257975239
Seco 265859394
Seco 278564086
Seco 287733202
Seco 295492088
Seco 304715013
Seco 315202136
Seco 328861362
Seco 337120359
Seco 346116271
Seco 359860335
Seco 361166387
Seco 374080011
Seco 380613373
Seco 399338357
Seco 406886354
Seco 410111383
Seco 421529143
Seco 437654355
Seco 441138137
Seco 459619365
Seco 460161352
Seco 471832316
Seco 482328361
Seco 491216097
Seco 501389104
Seco 510350062
Seco 529531171

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería de Manizales el miércoles 21 de octubre de 2026?
El número que cayó en Lotería de Manizales el miércoles 21 de octubre de 2026 fue el 2624, con la serie 288. Corresponde al sorteo 4978.
¿Cuál fue la serie de Lotería de Manizales el miércoles 21 de octubre de 2026?
La serie ganadora de Lotería de Manizales el miércoles 21 de octubre de 2026 fue la 288, con el número 2624.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería de Manizales el miércoles 21 de octubre de 2026?
Con el número 2624, las dos últimas cifras fueron 24, las tres últimas 624, las tres primeras 262.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería de Manizales el miércoles 21 de octubre de 2026?
Lotería de Manizales repartió 52 secos el miércoles 21 de octubre de 2026. Los primeros fueron 5759 (serie 130), 2240 (serie 295), 3303 (serie 367). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.

Otros sorteos del miércoles 21 de octubre de 2026