LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería del Valle del miércoles 21 de octubre de 2026

8084Serie258
Sorteo del miércoles 21 de octubre · Nº 4871LoteríaYa

El número ganador de la Lotería del Valle del miércoles 21 de octubre de 2026 (sorteo 4871) fue 8084, serie 258.

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 15714155
Seco 23697129
Seco 33685017
Seco 45450110
Seco 56216062
Seco 68887100
Seco 72519146
Seco 89402239
Seco 97720200
Seco 105835065
Seco 115651184
Seco 128223159
Seco 137331158
Seco 144678273
Seco 159214305
Seco 164830017
Seco 175360236
Seco 186678268
Seco 191434065
Seco 208121025
Seco 213731091
Seco 226831174
Seco 231538280
Seco 249253305
Seco 258570071
Seco 268083258
Seco 275938049
Seco 288085258
Seco 290106067
Seco 302337214
Seco 312990125
Seco 328591050
Seco 339051256
Seco 343134229

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería del Valle el miércoles 21 de octubre de 2026?
El número que cayó en Lotería del Valle el miércoles 21 de octubre de 2026 fue el 8084, con la serie 258. Corresponde al sorteo 4871.
¿Cuál fue la serie de Lotería del Valle el miércoles 21 de octubre de 2026?
La serie ganadora de Lotería del Valle el miércoles 21 de octubre de 2026 fue la 258, con el número 8084.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería del Valle el miércoles 21 de octubre de 2026?
Con el número 8084, las dos últimas cifras fueron 84, las tres últimas 084, las tres primeras 808.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería del Valle el miércoles 21 de octubre de 2026?
Lotería del Valle repartió 34 secos el miércoles 21 de octubre de 2026. Los primeros fueron 5714 (serie 155), 3697 (serie 129), 3685 (serie 017). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.

Otros sorteos del miércoles 21 de octubre de 2026