LoteríaYa
Menú

Resultado Lotería de Medellín del viernes 23 de octubre de 2026

3755Serie188
Sorteo del viernes 23 de octubre · Nº 4858LoteríaYa

El número ganador de la Lotería de Medellín del viernes 23 de octubre de 2026 (sorteo 4858) fue 3755, serie 188.

Premios secos del sorteo

SecoNúmeroSerie
Seco 10453021
Seco 21336315
Seco 35533374
Seco 46861158
Seco 58421445
Seco 61174228
Seco 71362216
Seco 86111105
Seco 97155148
Seco 108596061
Seco 111188360
Seco 123984398
Seco 136422003
Seco 147231076
Seco 158605250
Seco 163319325
Seco 170023286
Seco 180745191
Seco 196401192
Seco 209497183
Seco 211545451
Seco 226650188
Seco 232843325
Seco 249132147
Seco 250234231
Seco 263397364
Seco 276433175
Seco 288906327
Seco 290315267
Seco 303619240
Seco 317399373
Seco 321107011
Seco 336329451
Seco 348574415
Seco 354486013
Seco 362807316
Seco 372383066
Seco 388213280
Seco 393564160
Seco 409633241
Seco 414640313
Seco 429853382
Seco 432419392
Seco 446730098

Preguntas frecuentes sobre este sorteo

¿Qué número cayó en Lotería de Medellín el viernes 23 de octubre de 2026?
El número que cayó en Lotería de Medellín el viernes 23 de octubre de 2026 fue el 3755, con la serie 188. Corresponde al sorteo 4858.
¿Cuál fue la serie de Lotería de Medellín el viernes 23 de octubre de 2026?
La serie ganadora de Lotería de Medellín el viernes 23 de octubre de 2026 fue la 188, con el número 3755.
¿Cuáles fueron las dos y tres últimas cifras de Lotería de Medellín el viernes 23 de octubre de 2026?
Con el número 3755, las dos últimas cifras fueron 55, las tres últimas 755, las tres primeras 375.
¿Cuáles fueron los secos de Lotería de Medellín el viernes 23 de octubre de 2026?
Lotería de Medellín repartió 44 secos el viernes 23 de octubre de 2026. Los primeros fueron 0453 (serie 021), 1336 (serie 315), 5533 (serie 374). La lista completa, con su serie, está en esta misma página.

Otros sorteos del viernes 23 de octubre de 2026